Бассейн во Льгове полноценно функционирует и принимает гостей

Торжественное открытие бассейна состоялось 29 августа. Многих льговчан очень интересует вопрос: когда же можно будет там поплавать? И не только этот… Спешим вас обрадовать, дорогие читатели: плаванием здесь наслаждаются уже со 2 сентября. Журналисты «Курьера» убедились в этом лично, побывав на днях в физкультурно-оздоровительном комплексе. Но, к сожалению, не поплавали. Это вам не хухры-мухры – тут всё, как положено!

«Сколько стоит?»

Это второй часто задаваемый вопрос... Но обо всём по порядку: сначала нужно взять справку на прохождение медосмотра, затем пройти его и принести результаты в бассейн. Только после этого можно выбрать удобное для себя время посещения. ФОК работает без выходных с 9.00 до 21.00.

Пока Городским советом депутатов утверждена почасовая стоимость посещения бассейна. Поплавать в тёплой водичке будет стоить 200 рублей в час для взрослых, для детей до 18 лет – 100 рублей. Кроме того, для людей с ограниченными возможностями и многодетных семей предусмотрена 50%-ная скидка, то есть для них стоимость часа составит 100 рублей. И с 9.00 до 12.00 абсолютно все смогут поплавать в бассейне по такой стоимости. А вот стоимость абонемента в бассейн пока не установлена, её тоже будет утверждать Городской совет депутатов. 

Полную версию статьи читайте в газете за 18 сентября.

Подпишись сейчас и читай первым!

№: 
Рубрика: